+7 (846) 991-94-94
+7 (927) 744-55-55

ТАТПРОФКЛИМАТ ТАТПРОФКЛИМАТ ТАТПРОФКЛИМАТ ТАТПРОФКЛИМАТ ТАТПРОФКЛИМАТ

НОВЫЕ ПУЛЬТЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУПРОМЫШЛЕННЫХ И МУЛЬТИ СПЛИТ-СИСТЕМ HISENSE

На складе в Москве доступны к отгрузкам проводные пульты YXE-C02U(E) для управления полупромышленным оборудованием и центральные контролеры YJE-C01T(E) для систем индивидуального и группового управления.

Проводные пульты YXE-C02U(E) имеют новый современный дизайн, удобный и понятный интерфейс и расширенный функционал. Возможность установки пяти режимов работы, блокировка кнопок пульта при необходимости, отключение дисплея, кнопка регулировки жалюзи, а также увеличенная длина провода до 10 метров, основные отличия нового пульта для полупромышленного оборудования и внутренних блоков мульти-сплит систем.

Использование индивидуальных проводных пультов YXE-C02U(E)  в сочетании с центральным контроллером YJE-C01T(E), позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и управление группой кондиционеров из одного диспетчерского пункта. Центральный контроллер позволяет задавать как индивидуальные параметры работы для каждого кондиционера, так и общие для всей системы.

Кондиционеры Hisense в Казани

Купить кондиционеры в Казани